18+
Wanted! (Помогите найти) : docs.google.com
Запрос на обложки: VK.com/topic

Игры - G - Global Operations - XXI век

  • Оригинальное название : Global Operations (оригинал)
  • Издатель : XXI век
  • Текст в игре
    :
  • Речь в игре
    :
  • Речь в видео
    :
  • Дата записи : 2002-03-26
  • Штрих-код : -
  • Комплектность : CD, Jewel
Mastering Code R-2703021545
Joliet меткаGLOBALOP

Global Operations от Barking Dog Studio - это командная игра с видом от первого лица, ориентированная, главным образом, на многопользовательский режим. однако, Одиночный режим предусмотрен - обычная игра с ботами, замещающими как союзников, так и противников.

Игра будет представлять собой набор отдельных миссий, в основу которых положены по большей части реальные события, связанные со всяческими террористами, сепаратистами и прочими возмутителями спокойствия (Перу, Шри-Ланки, Бейрута, Чечни(!) и других неспокойных мест).

Игроки могут выступать как в команде сил правопорядка, так и на стороне всяких гнусных экстремистов и мятежников. В общей сложности в игре представлены 28 разных подразделений и группировок, а участвовать в одной миссии могут до 24 человек.

Каждый участник имеет одну из семи специализаций: полевой разведчик, коммандо, медик, специалист по тяжелому вооружению, снайпер, специалист по взрывному делу и офицер разведки.

В общей сложности в игре будет 32 вида оружия (8 пистолетов, 4 дробовика, 6 полуавтоматических винтовок, 6 штурмовых винтовок, 4 пулемета и 4 снайперских винтовки), а также несколько видов снаряжения (бронежилеты, аптечки, приборы ночного и инфракрасного видения, бинокли, ножи и взрывчатка).

Все оружие смоделировано на основе реальных образцов, а также реалистическим звукам настоящего оружия (включая стрельбу, перезарядку).

При стрельбе учитываются движения стрелка, расстояние, плотность и прочность материала, в который попадает пуля, толщине стен, угол удара и рикошет, калибр пули, распределение кинетической энергии при попадании в броню...

Вообще графика в игре смотрится весьма правдоподобно.

Front+In1
5672x2829,
5.528 Mb
PavelDAS
CD
2899x2875,
1.485 Mb
PavelDAS
Back
3543x2775,
2.515 Mb
PavelDAS
В разработке
Последнее обновление информации: 2022-08-18, PavelDAS
Created by PavelDAS, Минск, 2012
Почта
nick PavelDAS
База пиратских изданий | Каталог диафильмов